
A Samsung QM75C é um plasma digital de 190,5 cm (75") que leva o seu visual a um novo nível. Equipado com uma impressionante resolução 4K Ultra HD, este monitor LCD oferece uma qualidade de imagem excepcional, perfeita para qualquer ambiente comercial. Seja em um escritório, sala de conferências ou espaço de varejo, a Samsung QM75C se destaca não apenas por seu tamanho, mas também pela clareza e perfeição dos detalhes.
Com 500 cd/m² de luminosidade, este modelo é ideal para ambientes iluminados, garantindo que as imagens permaneçam nítidas e vibrantes. O tempo de funcionamento contínuo de 24/7 garante que você possa exibir conteúdo ininterrupto, o que é perfeito para sinalização digital e apresentações. Além disso, o sistema operativo Tizen oferece fácil acesso a uma variedade de aplicações e recursos.
| Referência de fabricante | LH75QMCEBGCXEN |
|---|---|
| EAN | 8806094973976 |
| GARANTIA | 3 anos |
| Tipo de utilização | Sala de reunião, Sinalização digital |
| Utilização | Ecrãs Indoor |
| Tipo de ecrã | Ecrã plano |
| Tecnologia de ecrã | LED - LCD |
| Orientação do ecrã | Horizontal, Vertical |
| Tamanho de ecrã | 75" |
| Resolução | 4K |
| Horas de funcionamento | 24h por dia |
| Luminosidade | 350 - 700 cd/m² |
| Outras características | Partilha de conteúdos, Controlo Remoto Incluído, Ecrã |
| Norma VESA | 400 × 400 mm |
| Classe de eficiência energética | G |